Проект дома сразу понравился: удобная планировка, 2 этажа, просторный, но при этом ничего лишнего, можно сказать компактный. Большие окна и главное второй свет! То, что надо! Проектировал и руководил строительством Владимир Анатольевич Давыдов. Оценив качество и результат работы, доверили ему проектирование и строительство банного комплекса. Владимиром были учтены все наши пожелания и капризы. Желаю Вам, Владимир Анатольевич, дальнейшего процветания и успехов!

Дом за миллион (домокомплект из клееного бруса)
В качестве примера предлагаем вам рассмотреть компактный, но элегантный проект одноэтажного дома Талица - 70. Площади его помещений не велики, но есть все необходимое, включая просторное техпомещение, необходимое, если на участке есть газ. Стены из клееного бруса толщиной 200 мм соответствуют по теплотехническим показателям стенам из газобетонных блоков 400 мм. Приятным бонусом является, что их не надо штукатурить, они уже и так красивые.
+7 922 606-15-23


Цены на все выросли не вчера. И даже не в феврале. И домокомплект по проекту Талица - 70 из клееного бруса 200 мм с доставкой и нашей сборкой на данный момент стоит 2 миллиона. Это не сарказм, а констатация факта. За красоту и качество материала надо будет заплатить вдвое больше, чем до 2020 года. Конечно в комплекте с крышей стоимость дома увеличивается в полтора раза (именно эту сумму можно видеть в рекламе других фирм). Но если считать все ваши затраты из состояния "в чистом поле" до состояния "под ключ" то реальная стоимость дома из клееного бруса от четырех миллионов рублей.
"ТАЛИЦА - 70" в комплектации «ПОД КЛЮЧ» :
- Фундамент: малозаглубленный монолитный ростверк ;
- Утепление цокольного перекрытия и крыши 200 мм (ISOBOX);
- Звукоизоляция перегородок из блокхауса 100 мм (ISOBOX)
- Основа дома сухой клееный брус (не более 12%) с межвенцовым Коматексом.
- Варианты кровли – металлочерепица, опционно гибкая черепица. Подшивка свесов крыши планкен.
- Отделка фасада, наличников и карнизов: Пинотекс-Классик;
- Внутренняя отделка: полы – два слоя фанеры, паркетная доска, стены – Пинотекс, потолки – ламинат, двери, окна, подоконники, наличники, плинтуса;
- Инженерные системы (внешние): скважина, локальная очистная станция, инженерные системы (внутренние): разводка электрики, подключение светильников, водоснабжение и канализация (внутренняя разводка и приборы - с подключением), отопление.
Стоимость дома Талица - 70 в полной комплектации 65.000 р. за кв.м. общей площади дома.
- Индивидуальное строительство дома для Вас! +7 922 606-15-23